28 апреля состоялась церемония официальной встречи Президента Исламской Республики Иран Масуда Пезешкиана. На площади, где развевались государственные флаги двух стран, в честь Президента Ирана был выстроен почетный караул. Президент Азербайджана…
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в Пекине дал интервью китайскому телеканалу CGTN (China Global Television Network). Интервью главы государства было показано по этому телеканалу 25 апреля. Представляем это интервью. Корреспондент…
25 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили католическую церковь Пресвятой Девы Марии в Баку, выразили соболезнования в связи с кончиной Папы Римского Франциска. Главу…
24 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Пекине с председателем компании China Energy Engineering Corporation Limited (Energy China) Сун Хайляном. Hа встрече было подчеркнуто, что компания China Energy…
17 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял заместителя премьер-министра, министра иностранных и европейских дел Республики Словения Таню Файон. На встрече было выражено удовлетворение развитием политических связей между нашими странами,…
17 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Китайской Народной Республики в нашей стране Лу Мэй. Посол вручила главе государства свои верительные грамоты.…
• 16 апреля, 2025
• 719 views
16 апреля состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с находящимся с официальным визитом в нашей стране Президентом Грузии Михеилом Кавелашвили один на один.
14 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального директора Международной организации труда Жильбера Унгбо. На встрече были отмечены работа по дальнейшему улучшению условий труда, занятости и социального благосостояния населения…
11 апреля в Анталье состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с Президентом Турецкой Республики Северного Кипра Эрсином Татаром. В ходе беседы с удовлетворением были отмечены встречи Президента Ильхама Алиева…
9 апреля в Университете АДА с участием Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева состоялся международный форум на тему «К новому миропорядку».