Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в новом парке в Насиминском районе Баку
30 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в новом парке в Насиминском районе Баку, на территории, расположенной в окружении улиц Зарифы Алиевой, Рихарда Зорге и проспекта…
Ильхам Алиев принял председателя Объединенного комитета начальников штабов Пакистана
28 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Объединенного комитета начальников штабов Исламской Республики Пакистан генерала Сахира Шамшада Мирзу. Высокое разрешение
• 24 октября, 2024
• 788 views
В городе Казань началась встреча Президента Ильхама Алиева с премьер-министром Армении
24 октября в Казани на полях 16-го саммита БРИКС состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
В Казани проходит официальный прием по случаю проведения XVI Саммита БРИКС
В эти минуты в Казани проходит официальный прием от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина по случаю проведения XVI Саммита БРИКС. В мероприятии принимает участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.…
Ильхам Алиев прибыл с визитом в Россию
23 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев по приглашению Президента Российской Федерации Владимира Путина прибыл в столицу Республики Татарстан Российской Федерации город Казань для участия в формате Аутрич / БРИКС+…
Ильхам Алиев принял генерального директора компании MAN Truck&Bus
22 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального директора компании MAN Truck&Bus Александра Власкампа.
Ильхам Алиев принял специального помощника Президента США
21 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял специального помощника Президента США и старшего директора по делам Европы в Совете национальной безопасности Майкла Карпентера. Майкл Карпентер поблагодарил за прием и…
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Королевства Дания в нашей стране Оле Тофта.
14 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Королевства Дания в нашей стране Оле Тофта.
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Государства Катар в Азербайджане
14 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Государства Катар в нашей стране Мохаммеда Хамада Саада аль-Фухаида аль-Хаджри. Высокое разрешение
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Королевства Бельгия в нашей стране Жюльена де Фрайпона.
14 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Королевства Бельгия в нашей стране Жюльена де Фрайпона. Высокое разрешение