Уважаемый Александр Григорьевич!
Уважаемый Александр Григорьевич! От себя лично и от имени коллектива международного журнала «Мой Азербайджан» сердечно поздравляю Вас по случаю переизбрания на пост Президента Республики Беларусь. Республика Беларусь – один из…
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Гвинеи в нашей стране
27 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Гвинейской Республики в нашей стране Умара Канде.
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Словении в нашей стране
27 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Республики Словения в нашей стране Горазда Ренчела. Посол вручил главе государства cвои верительные грамоты. Президент…
Ильхам Алиев встретился в Давосе с премьер-министром Хорватии
22 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев на основании обращения противоположной стороны встретился в Давосе с премьер-министром Республики Хорватия Андреем Пленковичем. Андрей Пленкович поздравил главу государства с успешным проведением COP29.…
Ильхам Алиев встретился в Давосе с главным исполнительным директором компании Oliver Wyman Group
20 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с главным исполнительным директором компании Oliver Wyman Group Ником Штудером. Ник Штудер коснулся возможных направлений сотрудничества компании Oliver Wyman Group,…
Ильхам Алиев встретился в Давосе с Президентом Латвии
21 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев на основании обращения противоположной стороны встретился в Давосе с Президентом Латвийской Республики Эдгарсом Ринкевичсом. Эдгарс Ринкевичс с удовлетворением вспомнил предыдущие встречи с главой…
20 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев прибыл с визитом в Швейцарскую Конфедерацию для участия во Всемирном экономическом форуме. 20 января в Давосе глава государства дал интервью телеканалу CGTN (China…
Пресс-бюллетень Посольства Беларуси в Азербайджане
Пресс-бюллетень Посольства Беларуси в Азербайджане   Президентские выборы в Республике Беларусь вступают в решающую стадию: 21 января начинается досрочное голосование на избирательных участках страны. 26 января для граждан Беларуси –…
Ильхам Алиев почтил память шехидов 20 Января
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в Шехидляр хиябаны почтил светлую память шехидов 20 Января. Глава государства возложил венок к мемориалу «Вечный огонь». Прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики. X X X…
В ходе обеда состоялась встреча Ильхама Алиева с премьер-министром Грузии в расширенном составе
17 января в ходе обеда состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе в расширенном составе.