Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили памятник жертвам Ходжалинского геноцида
В связи с 33-й годовщиной кровавой трагедии, вошедшей в историю человечества ХХ века как Ходжалинский геноцид, 26 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили установленный…
От имени Ильхама Алиева дан государственный прием в честь премьер-министра Пакистана
24 февраля в Баку, во Дворце «Гюлистан» от имени Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева был дан государственный прием в честь премьер-министра Исламской Республики Пакистан Мухаммада Шахбаза Шарифа. На приеме была…
Состоялась церемония официальной встречи премьер-министра Пакистана Мухаммада Шахбаза Шарифа
24 февраля состоялась церемония официальной встречи премьер-министра Исламской Республики Пакистан Мухаммада Шахбаза Шарифа, прибывшего с государственным визитом в Азербайджанскую Республику. На площади, где развевались государственные флаги двух стран, в честь…
Ильхам Алиев принял председателя Исламского консультативного совета Ирана
20 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Исламского консультативного совета Ирана Мохаммадом-Багером Галибафом.
Ильхам Алиев принял председателя Совета Республики Национального собрания Беларуси
19 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталью Кочанову. Наталья Кочанова передала главе государства приветствия Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Президент Ильхам…
Ильхам Алиев ознакомился со строительными работами, проводимыми в Агдамской городской полной средней школе номер 1
18 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились со строительными работами, проводимыми в Агдамской городской полной средней школе номер 1. Глава государства и первая леди…
Ильхам Алиев ознакомился с ходом строительных работ, проводимых в отеле Hilton Garden Inn в городе Агдам
18 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились со строительными работами, проводимыми в отеле Hilton Garden Inn в городе Агдам. Специальный представитель Президента Азербайджанской Республики…
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Парагвая в Азербайджане
13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Республики Парагвай в нашей стране Сеферино Вальдеса Перальты.
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Беларуси в нашей стране
13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в нашей стране Дмитрия Пиневича.
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Турции в Азербайджане
13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Турецкой Республики в нашей стране Бирола Акгюна.