Ильхам Алиев встретился с Президентом Сербии
11 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Президентом Республики Сербия Александаром Вучичем. На встрече было выражено удовлетворение двусторонними отношениями между нашими странами, отмечена интенсивность взаимных визитов высокого уровня.…
Ильхам Алиев встретился с Президентом Беларуси
11 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Глава нашего государства выразил благодарность Президенту Александру Лукашенко за то, что он принял приглашение и участвует…
Ильхам Алиев встретился с Генеральным секретарем ООН
11 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Генеральным секретарем Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерришем. Генеральный секретарь ООН передал поздравления по случаю председательства Азербайджана на COP29 и пожелал…
В Баку проходит церемония открытия Саммита лидеров COP29
12 ноября в Баку проходит церемония открытия Саммита лидеров 29-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (СОР29). Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и Генеральный секретарь ООН Антониу…