Ильхам Алиев встретился в Давосе с главным исполнительным директором компании Oliver Wyman Group
20 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с главным исполнительным директором компании Oliver Wyman Group Ником Штудером. Ник Штудер коснулся возможных направлений сотрудничества компании Oliver Wyman Group,…
Ильхам Алиев встретился в Давосе с Президентом Латвии
21 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев на основании обращения противоположной стороны встретился в Давосе с Президентом Латвийской Республики Эдгарсом Ринкевичсом. Эдгарс Ринкевичс с удовлетворением вспомнил предыдущие встречи с главой…
20 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев прибыл с визитом в Швейцарскую Конфедерацию для участия во Всемирном экономическом форуме. 20 января в Давосе глава государства дал интервью телеканалу CGTN (China…