Ильхам Алиев принял участие в открытии Центрального ботанического сада
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и члены их семьи приняли участие в открытии Центрального ботанического сада после проведенных там работ по благоустройству, капитальной реконструкции, строительству и…
Ильхам Алиев встретился с Президентом Палау
18 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Президентом Республики Палау Сурангелом Уиппсом.
Ильхам Алиев встретился с министром финансов России и руководителем фракции в Государственной Думе
18 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с министром финансов Российской Федерации Антоном Силуановым и руководителем фракции Либерально-демократической партии России в Государственной Думе Российской Федерации Леонидом Слуцким. В ходе…
Ильхам Алиев встретился с генеральным секретарем Совета Европы
14 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с генеральным секретарем Совета Европы Аленом Берсе. Поблагодарив главу нашего государства за приглашение на COP29, генеральный секретарь Совета Европы высоко оценил организацию…
Ильхам Алиев встретился с Президентом Северной Македонии
14 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Президентом Республики Северная Македония Горданой Силяновской-Давковой. Подчеркнув, что COP29 организована на высоком уровне, Гордана Силяновская-Давкова сказала, что на церемонии открытия мероприятия…
Ильхам Алиев встретился с Президентом Монтенегро
14 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Президентом Монтенегро Яковом Милатовичем. Яков Милатович поздравил главу нашего государства с проведением COP29 на высоком уровне. Он подчеркнул, что COP29 можно…
Ильхам Алиев встретился с председателем 79-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН
14 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с председателем 79-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Филемоном Янгом. Отметив, что отношения ООН с Азербайджаном находятся на очень высоком уровне, Филемон Янг…
Ильхам Алиев встретился с главным советником временного правительства Бангладеш
14 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с главным советником временного правительства Народной Республики Бангладеш Мухаммадом Юнусом. С удовлетворением вспомнив свой предыдущий визит в Азербайджан, Мухаммад Юнус отметил сотрудничество…
Ильхам Алиев встретился с директором-распорядителем Международного валютного фонда
13 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Кристалиной Георгиевой. Президент Ильхам Алиев поблагодарил Кристалину Георгиеву за участие в COP29. Выразив удовлетворение уровнем сотрудничества…
Ильхам Алиев встретился с Президентом Польши
12 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Президентом Республики Польша Анджеем Дудой. Президент Ильхам Алиев выразил признательность Анджею Дуде за участие в COP29. С удовлетворением вспомнив встречи с…