Ильхам Алиев принял президента Международной автомобильной федерации
15 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Международной автомобильной федерации Мохаммеда бен Сулайема. Мохаммед бен Сулайем выразил признательность главе государства за поддержку в проведении Генеральной ассамблеи Международной автомобильной…
- 15 сентября, 2024
- 354 views
Ильхам Алиев принял президента и главного исполнительного директора, консультанта Формулы 1 и британскую супермодель
15 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента и главного исполнительного директора Формулы 1 Стефано Доменикали, консультанта Формулы 1 Флавио Бриаторе и британскую супермодель Наоми Кэмпбелл. Выразив удовлетворение тем,…