Ильхам Алиев ознакомился с проводимой на территории Бакинского Олимпийского стадиона работой по подготовке к COP29
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с проводимой на территории Бакинского Олимпийского стадиона работой по подготовке к COP29. Помощник Президента Анар Алакбаров доложил главе государства о приведении места проведения COP29…
Сообщение Пресс-службы Президента
9 сентября Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву. Президент Казахстана в первую очередь передал главе нашего государства поздравления с успешным проведением парламентских выборов в нашей…