Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Парагвая в Азербайджане
13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Республики Парагвай в нашей стране Сеферино Вальдеса Перальты.
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Беларуси в нашей стране
13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в нашей стране Дмитрия Пиневича.
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Турции в Азербайджане
13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Турецкой Республики в нашей стране Бирола Акгюна.