В ходе ланча состоялась встреча Ильхама Алиева с Президентом Сомали в расширенном составе
12 февраля в ходе ланча состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с Президентом Федеративной Республики Сомали Хасаном Шейхом Мохамудом в расширенном составе.
Президенты Азербайджана и Сомали выступили с заявлениями для прессы
12 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и Президент Федеративной Республики Сомали Хасан Шейх Мохамуд выступили с заявлениями для прессы.
Состоялась церемония обмена документами, подписанными между Азербайджаном и Сомали
12 февраля с участием Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Федеративной Республики Сомали Хасана Шейха Мохамуда состоялась церемония обмена документами, подписанными между Азербайджаном и Сомали. «Меморандумом о взаимопонимании по…
Состоялась церемония официальной встречи Президента Сомали Хасана Шейха Мохамуда
12 февраля состоялась церемония официальной встречи находившегося с официальным визитом в Азербайджанской Республике Президента Федеративной Республики Сомали Хасана Шейха Мохамуда. На площади, где развевались государственные флаги двух стран, в честь…
Ильхам Алиев в Давосе дал интервью китайскому телеканалу CGTN
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 20 января в Давосе дал интервью телеканалу CGTN (China Global Television Network). Интервью главы государства 11 февраля было показано по этому телеканалу. Ведущая: Господин…