Завершился рабочий визит Ильхама Алиева в Объединенные Арабские Эмираты
14 января завершился рабочий визит Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в Объединенные Арабские Эмираты. В Международном аэропорту Заид в Абу-Даби в честь главы нашего государства был выстроен почетный караул. Президента…
Ильхам Алиев принял участие в церемонии открытия Недели устойчивого развития Абу-Даби
14 января в столице Объединенных Арабских Эмиратов состоялась церемония официального открытия Недели устойчивого развития Абу-Даби. В мероприятии принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев. Выступивший на мероприятии министр промышленности и…
В Абу-Даби состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Президентом Объединенных Арабских Эмиратов
13 января в Абу-Даби состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с Президентом Объединенных Арабских Эмиратов Шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Президент Объединенных Арабских Эмиратов с удовлетворением вспомнил свой…