Ильхам Алиев встретился с Раисом Республики Татарстан России
17 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Раисом Республики Татарстан Российской Федерации Рустамом Миннихановым. Сначала состоялась церемония награждения Раиса Республики Татарстан Российской Федерации Рустама Минниханова орденом «Достлуг» Азербайджана.…
Ильхам Алиев принял секретаря Святого Престола по связям с государствами и международными организациями
16 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял секретаря Святого Престола по связям с государствами и международными организациями архиепископа Пола Ричарда Галлахера. Архиепископ Пол Ричард Галлахер передал главе нашего государства…