Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Йемена в Азербайджане
3 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Йеменской Республики в нашей стране Мухаммеда Салеха Ахмеда Турига.
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Эль-Сальвадора в нашей стране
3 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Республики Эль-Сальвадор в нашей стране Энрике Хайме Кальдерона.
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Мавритании в Азербайджане
3 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Исламской Республики Мавритания в нашей стране Сида Ахмеда аль-Бекайе Хамади.