27 сентября — в День памяти — Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев посетил в Баку строящийся Парк Победы.
При Президенте Ильхаме Алиеве состоялось совещание, посвященное экономическим вопросам
26 сентября состоялось совещание, посвященное экономическим вопросам. На совещании выступил Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев. Выступление Президента Ильхама Алиева — На сегодняшнем совещании мы обсудим экономические вопросы. До конца года…
Ильхаму Алиеву представлены многоцелевые самолеты JF-17C
25 сентября в международном аэропорту Гейдар Алиев Президенту Азербайджанской Республики, Верховному главнокомандующему Вооруженными силами Ильхаму Алиеву были представлены современные, легкие, всепогодные многоцелевые самолеты JF-17C (Block-III) с дневным и ночным режимом,…
Ильхам Алиев ознакомился с выставками ADEX-2024 и Securex Caspian
24 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с проходящими в Бакинском Экспо-центре 5-й юбилейной Азербайджанской международной оборонной выставкой ADEX-2024 и 14-й Международной выставкой внутренней безопасности, охраны и спасательной техники…
По инициативе Фонда Гейдара Алиева в поселке Ахмедли восстановлена 120-летняя мечеть
В поселке Ахмедли после капитального ремонта сдана в пользование 120-летняя мечеть. Ремонтно-восстановительные работы в мечети, построенной в 1904 году, были проведены по инициативе Фонда Гейдара Алиева. 23 сентября президент Фонда…
Ильхам Алиев принял заместителя премьер-министра Узбекистана
23 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял заместителя премьер-министра Республики Узбекистан Джамшида Ходжаева. Выразив благодарность за прием, Джамшид Ходжаев в первую очередь передал главе нашего государства приветствия и наилучшие…
Ильхам Алиев принял участие в открытии после ремонта яслей-детского сада номер 1 в городе Ханкенди
19 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии после ремонта яслей-детского сада номер 1 в городе Ханкенди. Глава государства был проинформирован об условиях, созданных в яслях-детском саду.…
Ильхам Алиев принял участие в открытии после ремонта Карабахского университета
20 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии после ремонта Карабахского университета в городе Ханкенди. Глава государства встретился с преподавателями и студентами Карабахского университета и выступил на…
Ильхам Алиев принял президента Международной автомобильной федерации
15 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Международной автомобильной федерации Мохаммеда бен Сулайема. Мохаммед бен Сулайем выразил признательность главе государства за поддержку в проведении Генеральной ассамблеи Международной автомобильной…
Ильхам Алиев принял президента и главного исполнительного директора, консультанта Формулы 1 и британскую супермодель
15 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента и главного исполнительного директора Формулы 1 Стефано Доменикали, консультанта Формулы 1 Флавио Бриаторе и британскую супермодель Наоми Кэмпбелл. Выразив удовлетворение тем,…